Telegram Вконтакте Whatsapp
Вызвать замерщика бесплатно Заказать обратный звонок
Главная·Блог·Душевые кабины из стекла графит – стильные решения от Кристалл

Душевые кабины из стекла графит – стильные решения от Кристалл

01.06.2023

Душевые кабины из стекла графит – стильные решения от Кристалл

Душевые ограждения и темного серого стекла графит – очень современное и брутальное решение. Темное стекло придает помещению ванной комнаты особый антураж. Оно отлично сочетается с плиткой/камнем всех серых оттенков, с фактурой дерева, белым холодным цветом отделки.

Тонированное серое стекло очень хорошо смотрится с фурнитурой оттенков хром и матовый хром. Посмотрите примеры реализованных кабинок и перегородок в душ в таком сочетании.

Последнее время чаще сочетают стекло Planibel Grey (графит) с черной матовой фурнитурой. Получается максимально “лофтово”.

Отлично смотрится серое стекло и в матовом исполнении. Ниже пример такого стекла в санитарных перегородках в санузле спортивного центра и стеклянная дверь в частном доме. Все только наши работы)

Если хочется чего-нибудь “эдакова”, то прекрасно смотрится на сером стекле пескоструйный рисунок. Как правило это геометрические формы и линии.

Не только в душе можно применять стекло графит. Серые стеклянные двери можно установить и в нишах, и в дверных проемах.

Даже по фотографиям видно насколько красивое стекло графит и как украшает интерьеры, а вживую это прямо “огонь”! Заказчики говорят, что все гости потом восхищаются их душевыми кабинками!

Но важно помнить, что даже небольшие загрязнения на темной поверхности очень сильно видны глазу, и чтобы изделие всегда выглядело достойно нужно регулярно “намывать” его либо своими силами, либо с помощью клинеров.

Благодарим за внимание и надеемся, что статья была полезна)

Если вы находитесь в Новороссийске, Анапе, Геленджике или Крымске, мы можем реализовать стеклянное душевое ограждение любого дизайна и конфигурации и в вашем интерьере!